По стопам Илона Маска: знаки зодиака, которые разбогатеют в мае 2022

Финансовое благополучие можно обрести, просто родившись под нужной звездой. Рассказываем, каким знакам зодиака в мае деньги сами будут идти в руки. Может, это вы?
По стопам Илона Маска: знаки зодиака, которые разбогатеют в мае 2022
Фото: Alexander Mils / Unsplash

С апреля по май 2022 года происходит действительно грандиозное, астрологическое событие.

Две планеты богатства и фортуны – Юпитер и Венера – соединятся в знаке Рыб, после чего каждый получит шанс стать героем волшебной и точно богатой саги своей жизни. Проще говоря, вы сможете заработать (или получить в подарок) крупную сумму денег, которая окажет судьбоносное влияние на вашу судьбу. И поверьте, это не шутки. 

И хотя астрологическое положение планет сулит сказочные возможности всем и каждому, больше всего повезет именно этим знакам зодиака. 

Редкий шанс подняться в глазах себя и других получат Рыбы. Карьерное повышение, рост зарплаты – любое профессиональное достижение не пройдет даром и буквально обогатит вас. Так что можете уже начинать планировать, на что потратите премию – будь то отпуск или новый наряд. Также вы можете захотеть обучаться чему-то новому и вложить деньги в образование и развитие. 

В начале мая Лев станет обладателем большой суммы денег, которая может быть подарком от второй половины либо наследством. В любом случае, все финансовые вопросы будут крутиться вокруг вашего семейного бюджета. Так что, если вы планировали купить квартиру, выплатить кредит или ипотеку, получить грант на обучение – вас ждет приятный денежный сюрприз! 

Водолей также может стать счастливым обладателем суммы с энным количеством нулей. Наследство, премия, бонус или стипендия окажутся в ваших руках и подарят массу приятных впечатлений. Хватайте удачу за хвост и не пускайте деньги на ветер: вкладывайте кровные в собственное дело, недвижимость или отложите на "черный день". Чем судьба не шутит.

А вот финансовый успех Скорпиона будет напрямую зависеть от детей (например, рождение малыша), собственного бизнеса и даже любви. Ваш мужчина может расщедриться на новую машину, дорогое украшение или романтическое путешествие. Одинокие представители знака могут познакомиться с влиятельной персоной, которая перевернет их рутину с ног на голову и научит жить на широкую ногу.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки