Похудела к свадьбе? Рита Дакота показала "горячее" фото в бикини

Отдел новостей
Белорусская певица продемонстрировала "усовершенствованную" к лету фигуру и назвала себя "секси-мамой". Поклонники оценили!
Похудела к свадьбе? Рита Дакота показала "горячее" фото в бикини
Фото: ritadakota / Instagram

Белорусская певица Рита Дакота восхитила своих подписчиков: звезда показала новый снимок в купальнике и развеяла свой образ "панкухи".

Дакота всегда была открыта со своими поклонниками. Так, она не раз рассказывала о своей борьбе с лишними килограммами и даже показывала, как выглядела в своем максимальном весе. А теперь певица решила поведать, каких успехов достигла перед летним сезоном.

В Instagram Риты Дакоты появилась новая публикация, заряженная на любовь к себе. На снимке она позирует в ультрамодном и очень открытом купальнике.

"Чтобы вы не забывали, что я не только панкуха, которая трясет дредами в туре, но еще и секси-мама иногда", – подписала горячий кадр певица.

И поблагодарила фолловеров за внимание. Восторженные комментарии подписчиков не заставили себя долго ждать.

"Просто бомба"; "Амазонка Дакота"; "Конкретно секси"; "Умереть не встать", – пишут пользователи соцсети.

А одна из подписчиц предположила, что Рита специально похудела к своей свадьбе: напомним, недавно звезда приняла предложение от своего бойфренда Федора Белогая и рассекретила детали грядущего торжества.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки