СМИ: Джонни Депп получил серьезную травму в Каннах

Отдел новостей
Не успели мы порадоваться, что у главного "пирата" Голливуда все наладилось, как актер попал в новую передрягу. Неужели "сглаз Эмбер Херд"?
СМИ: Джонни Депп получил серьезную травму в Каннах
Фото: Denis Makarenko / Shutterstock.com

Голливудский актер Джонни Депп получил серьезную травму: звезде "Пиратов Карибского моря" пришлось отменить все планы и "залечь на дно" у себя в особняке.

Только поклонники порадовались за Джонни и его возвращение в Голливуд после скандального суда с Эмбер Херд, как западные СМИ сообщили крайне волнительные новости, касающиеся его здоровья.

Как пишет издание Variety, во время Каннского кинофестиваля Депп получил серьезную травму, точнее, перелом лодыжки. Теперь актеру положен постельный режим и покой, из-за чего он перенес все свои планы и засел дома.

Печально то, что из-за полученной травмы актеру придется перенести все грядущие концерты его рок-группы The Hollywood Vampires.

"Грустно сообщать об этом, но на этой неделе HW вынуждены перенести три концерта в туре по США. Джонни получил крайне болезненную травму ноги, и врач рекомендовал ему отказаться от любых передвижений. Такой поворот очень расстроил его, но в то же время он смирился в возможностью отдыха, чтобы вернуться в строй с новыми силами", – сказано в официальном заявлении рокеров.

Напомним, Каннский кинофестиваль 2023 стал звездным часом Деппа: после премьеры фильма "Жанна Дюбарри" актера удостоили семиминутными овациями.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки