Пошел по миру: Канье Уэст больше не миллиардер

Отдел новостей
После "отмены" в звездных кругах и прекращения сотрудничества с компанией adidas состояние рэпера составляет всего лишь в $400 млн.
Пошел по миру: Канье Уэст больше не миллиардер
Фото: Everett Collection/shutterstock.com

Скандальный музыкант и главный ньюсмейкер этого года Канье Уэст резко обеднел: из-за разрыва контракта с брендом adidas, рэпера "убрали" из списка миллиардеров.

Сотрудничество экс-мужа Ким Кардашьян с культовым брендом одежды когда-то оценивали в полтора миллиарда долларов. Чего стоит только одна линейка кроссовок Yeezy, приносившая марке около 10% выручки ежегодно. А после того, как аdidas отказался работать с рэпером, не его счету осталось всего лишь $400 миллионов. Об этом пишет издание Hypebae.

Напомним, что аdidas намерено отказался от сотрудничества с Уэстом после скандала, связанного с его расистскими и антисемитскими высказываниями. По словам представителей компании, ситуацию также обострило спорное поведение рэп-звезды на публике и странные посты в соцсетях. Ранее о планах перестать работать с Уэстом сообщили и другие именитые бренды, например, Balenciaga и Gap.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки