Принц Уильям нервничает – его вырезают на фото с Кейт Миддлтон

Отдел новостей
И пока будущий король Британии не может понять, почему над ним издеваются в Photoshop, журналисты шутят, что ему пора прикупить дизайнерское платье.
Принц Уильям нервничает – его вырезают на фото с Кейт Миддлтон
Фото: Isaaack / Shutterstock.com

Принц Уильям рвет и мечет: старший брат мятежного Гарри не может понять, почему его стали все чаще вырезать на общих фото с женой Кейт Миддлтон.

Принц и принцесса Уэльские Уильям и Кейт практически неразлучны и постоянно появляются вместе на публичных мероприятиях. Но в последнее время наследника престола стал беспокоить тот факт, что его супруга чаще оказывается на обложках журналов без него. И пока фото Миддлтон во всю "гуляют" по сети, принц остается не у дел, что сказывается на его самооценке.

И хотя Уильям гордится тем, что его жена давно икона британского стиля, а также видный общественный деятель, он не может не нервничать, когда его намеренно вырезают на совместных снимках с Кейт.

"Принцу нравится, что люди любят Кейт. Но также сына короля волнует, что это начало сказываться на нем. Его просто вырезают", – рассказала королевский эксперт Ройя Никха.

Также по словам источника, Уильям не испытывает ревность к популярности жены, но хочет выступать с ней единым фронтом. Хотя прекрасно осознает, что людям больше нравится разглядывать гламурные наряды, а не мужчину в костюме.

"Может быть принцу пора прикупить себе роскошное платье от Jenny Packham", – нашла выход из ситуации журналистка издания Mail on Sunday Кейт Мэнси.

>>> Афиша концертов и билеты – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки