Простые укладки на 8 Марта, на которые вы потратите 10 минут

Маша Машкова
Собрали топ-8 самых красивых причесок актрис, моделей и даже королевских особ. Для тех, кто любит собираться впопыхах или просто не успевает на свидание.
Простые укладки на 8 Марта, на которые вы потратите 10 минут
Фото: Klara Kulikova / Unsplash.com
В преддверии самого "женского" дня в году 8 Марта решили подготовить подборку модных, интересных, а главное легких укладок для волос, которые не потребуют многочасовой подготовки и похода в салон красоты.

Каждая из них придаст вам романтичности, легкости и очарования – всего того, чего так не хватает в начале календарной весны. В наш топ попали любимые прически Ким Кардашьян, Меган Маркл и других знаменитых красавиц. Обещаем: вы захотите повторять их снова и снова.

Пучок с выпущенными прядями


Модель Эльза Хоск без ума от укладок, которые выглядят натурально и расслабленно. Одна из любимых у модели – низкий пучок, собранный с помощью шпилек. А выпущенные у лица пряди добавляют образу трогательной игривости.

Конский хвост


Кейт Бекинсейл наносит средство для объема, делает небольшой начес сверху, а после убирает волосы в высокий конский хвост. Одна из самых популярных и удобных причесок, которая подходит под любой образ.

Выпрямленные локоны за ушами


Прическа, как у Ирины Шейк, – универсальный вариант для любого праздника и торжества. Вытяните волосы утюжком (не забудьте нанести защитное средство), уберите локоны за уши и зафиксируйте лаком.

Низкий и гладкий пучок


Меган Маркл – амбассадор всевозможных пучков, которые занимают не больше десяти минут времени. Главное, нанести на волосы разглаживающее масло, чтобы они не пушились и блестели на свету. Сделайте прямой пробор и соберите волосы в пучок, стараясь не пропустить ни одной выбившейся пряди.

Пляжные локоны


Чтобы добиться знаменитой укладки Жизель Бюндхен, нанесите на волосы спрей с морской водой (или гель с мокрым эффектом). Средство придаст им желанную структуру и сделает чуть "хрустящими". Теперь накручиваем волосы плойкой (от уровня виска). Распушите волосы руками через пять минут после укладки – и вуаля!

Косички


Трогательные и простые косички – любимый вариант "домашней" укладки Ким Кардашьян. Однажды звезда призналась, что с приходом в ее жизнь материнства она стала настоящим спецом по косичкам и плетет дочкам настоящие шедевры, но сама носит "классику".

Хвост на бок


Стилист принцессы Уэльской Кейт Миддлтон собирает ее волосы в расслабленный низкий хвост, захватывает невидимками, а после повязывает лентой, бархатной или атласной. После этого хвост перекладывается на одну сторону – легко и романтично!

Мальвинка


Одна из самых популярных причесок в арсенале Дженнифер Лопес – "мальвинка". Для того, чтобы добиться такого же эффекта, соберите верхние пряди возле висков и закрепите их на затылке резинкой, шпильками или невидимками, нижние оставьте распущенными.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки