Пыль в глаза: что Джорджина Родригес подарила Роналду на Рождество?

Отдел новостей
Кажется, что теперь мы точно знаем, чего хотят мужчины. Но для этого нужно очень сильно постараться и разбить не одну копилку.
Пыль в глаза: что Джорджина Родригес подарила Роналду на Рождество?
Фото: Georgina Rodríguez / Instagram
Футболист Криштиану Роналду – настоящий счастливчик: это подтверждает рождественский подарок, который ему преподнесла невеста Джорджина Родригес.

В прошлое воскресенье западные звезды отметили католическое Рождество. И пока Ирина Шейк примеряла образ тайного Санты, ее экс-возлюбленный Роналду получал роскошные подарки из рук модели Джорджины Родригес.

Джорджина решила порадовать своего возлюбленного: на Рождество Роналду получил серебристый Rolls-Royce Dawn. Стоимость такого автомобиля колеблется от 360 до 380 тысяч долларов. Что-то на богатом!

Трогательное видео, на котором Родригес в алом платье вручает подарок отцу своих детей, появилось в Инстаграм модели. В ролике красавица показывает идеально сервированный стол, а после ведет Криштиану и детей к машине, украшенной праздничным бантом. И эмоции Роналду просто бесценны!

Напомним, что весной 2022 года знаменитости пережили ужасную трагедию: они потеряли нерожденного малыша. После этого Роналду поддержала даже королевская семья Британии: он получил письмо, подписанное самой королевой Елизаветой II.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки