Рита Дакота выходит замуж

Отдел новостей
Избранником певицы-белоруски стал продюсер, клипмейкер и "проводник в медитации" Федор Белогай.
Рита Дакота выходит замуж
Фото: ritadakota / Instagram

Певица Маргарита Герасимович, выступающая под псевдонимом Рита Дакота, объявила, что выходит замуж. Такое заявление артистка сделала в своем Instagram.

На фото улыбающаяся Рита с большим букетом красных роз показывает помолвочное кольцо. В подписи она признается: "Я сказала "да" (но…не сразу)".

Избранником Дакоты стал продюсер, клипмейкер и основатель школы медитации Федор Белогай.

Вместе пара уже более двух лет. Как признавались сами Дакота и Белогай, поначалу они присматривались друг к другу. Искра между ними пробежала на съемках клипа певицы "Электричество".

Новый парень хорошо принял дочь Риты и ее бывшего мужа Влада Соколовского Мию. Впрочем, не обходилось в паре и без трудностей – на фоне пандемии и карантина они даже принимали решение расстаться, однако после вновь сошлись.

Долгое время Рита и Федор жили на Бали, однако недавно покинули остров. Где именно и в каком формате пройдет свадьба, артистка и ее избранник пока не раскрывают.

Кто такая Рита Дакота

Рита Дакота (настоящее имя – Маргарита Герасимович) – 33-летняя белорусская певица и композитор, родилась в Минске. В 2007 году участвовала в проекте "Фабрика звезд", там она познакомилась со своим будущим первым мужем Владом Соколовским и заявила о себе хитом "Спички".

Впоследствии Рита на некоторое время пропала с экранов, однако сумела перезапустить музыкальную карьеру. Кроме того, Дакота писала песни для Елки, Зары и Светланы Лободы.

У Маргариты есть дочь Мия от первого брака, которая родилась в 2017 году.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки