Самые крепкие пары Голливуда, которые заставляют верить в истинную любовь

Отдел новостей
В День семьи, любви и верности решили поделиться подборкой самых красивых звездных пар, чья любовь вдохновляет поклонников по всему миру.
Самые крепкие пары Голливуда, которые заставляют верить в истинную любовь
Фото: G-Stock Studio / Shutterstock.com

Праздник, посвященный браку и любви – День семьи, любви и верности отмечается 8 июля. Прекрасный повод сделать приятный подарок своей половинке, признаться в любви или устроить романтический ужин. А в перерыве между подготовкой предлагаем вспомнить самые крепкие пары "женатиков" Голливуда, которые вдохновляют нас снова и снова.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Одна из самых крепких и красивых пар Британии – футболист Дэвид Бекхэм и дизайнер Виктория Бекхэм вместе 23 года. За это время оба построили успешные карьеры, родили четверых детей и продолжают радовать фанатов своими совместными выходами.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Еще одна пара "влюбленных долгожителей" – Синди и Рэнди, которые недавно отметили 24-ю годовщину свадьбы. Забавный факт: именно модель предложила бизнесмену жениться на ней. И это после развода с Ричардом Гиром!

Джастин и Хейли Бибер

Отношения этой пары начинались с дружбы и прошли настоящую проверку временем. Хейли страдала от безответной любви, пока Джастин строил отношения с Селеной Гомес, а после помогала ему справиться с депрессией и проблемами со здоровьем. Как бы то ни было, пара поженилась и скоро отметит пятую годовщину свадьбы.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус


Актеры познакомились на съемках фильма "Ветчина, ветчина" в 1992-м году, но роман начался лишь спустя 16 лет. Еще одно доказательство тому, что все случается в свое время. Кстати, у пары двое детей и они женаты уже 12 лет.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Несмотря на приличную разницу в возрасте, 25-летняя Тина и 55-летний Венсан смотрятся очень органично. Пара жената четыре года, растит дочь и смотрит друг на друга такими же влюбленными глазами, как и в первые месяцы знакомства.

Джордж и Амаль Клуни

Адвокат и красавица Амаль стала единственной женщиной, которая смогла приручить заядлого холостяка и тусовщика Клуни. Теперь Джордж – примерный семьянин, отец близнецов и просто счастливый муж. И так уже восемь лет.

Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли

Самая веселая пара Голливуда поженилась через год после знакомства и остается вместе уже 10 лет. Блейк и Райан обожают подкалывать друг к друга в соцсетях: он публикует нелепые снимки жены, а она троллит его в комментариях. Это любовь!

 >>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки