Сын Канделаки снимется в русской версии "Постучись в мою дверь"

Отдел новостей
Этой новостью отпрыск телеведущей поделился с журналистами и признался, что совсем не рассчитывал на эту роль.
Сын Канделаки снимется в русской версии "Постучись в мою дверь"
Фото: leontinator / Instagram

Сын телеведущей Тины Канделаки дебютирует в кино: Лео получил роль в русской версии сериала "Постучись в мою дверь".

В конце прошлого года в сети появилась новость о том, что в России начались съемки русской адаптации популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь". А недавно создатели начали потихоньку рассекречивать актерский каст проекта.

Так, стало известно, что одну из ролей в будущем хите сыграет сын Тины Канделаки Лео Кондрахин. Об этом 22-летний красавчик рассказал в комментариях российским СМИ.

"Кастинг прошел весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актером. Однако режиссер Всеволод Аравин – мастер своего дела, поэтому достаточно быстро смог до меня донести, что нужно продемонстрировать в кадре", – рассказал Лео.

И добавил: был уверен, что провалил пробы и не получит никакую роль в сериале.

Тем не менее, сына Канделаки ждала приятная неожиданность – режиссер и съемочная группа поверили в его талант и дали "добро" на съемки.

Кстати, недавно стало известно, кто сыграет подруг главной героини "Постучись в мою дверь" по-русски: об этом мы писали тут. А вот что касается исполнителей главных ролей, их имена до сих пор остаются загадкой и станут известны перед премьерой.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки