Странная, но красивая: 5 актуальных трендов обуви весна-лето 2022

Маша Машкова
Если вы устали от классических лодочек и давно искали что-то небанальное – эта подборка для вас. Собрали самые смелые обувные тренды от дизайнеров – в ярких расцветках, с необычными каблуками и очень смелой платформой.
Странная, но красивая: 5 актуальных трендов обуви весна-лето 2022
Фото: Versace / Instagram

Обувь – важная часть любого модного образа. Пара модных босоножек с необычными каблуками преобразят даже самый скучный, офисный образ, а необычные кроссовки из денима сделают вас звездой вечеринки. Изучили коллекции модных дизайнеров сезона весна-лето 2022 и выбрали самые странные, оригинальные и красивые тренды обуви.

Кроссовки из денима

Неожиданная коллаборация New Balance и Miu Miu привела к удивительному тренду – кроссовкам из потрепанной джинсы. Определяйтесь с цветом (их в коллекции три) – белым, синим и бежевым.

Необычные каблуки

Босоножки с каблуками в виде разбитых яиц, лаков для ногтей и мыла – хит Instagram от испанцев Loewe. Первой в продаже появилась модель с розой вместо каблука – лучший вариант для свидания!

Яркие и "отпиленные" туфли

В этом сезоне Prada переиграли свой тренд 90-х "отпиленную танкетку": бренд предлагает носить остроносые туфли с отпиленным задником в кислотных оттенках желтого, розового и оранжевого.

Плетеные вьетнамки

В коллекциях Chloe всегда присутствуют элементы модного в этом сезоне рукоделия. Это касается не только одежды, но и обуви. Как насчет вьетнамок из переработанных материалов, украшенных нитками и плетением?

Платформа

От любви до ненависти один шаг – иначе про платформу и не скажешь. В этом сезоне она успела засветиться в коллекциях многих брендов, но больше всего запомнилась у Versace. Для тех, кто не боится смотреть свысока.


>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Теги
мода

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки