Страсти вокруг Насти: в сборной Италии по футболу зреет конфликт из-за девушки

Красавица-жена одного из героев команды раньше встречалась с его товарищем и, по слухам, в какой-то момент крутила любовь с двумя полузащитниками одновременно.

Сборная Италии чудом вышла в плей-офф Евро со второго места в группе и сейчас готовится к матчу со Швейцарией. Но, как раскопали журналисты, внутри команды не все благополучно.

Как пишет Bild, двум полузащитникам сборной тяжело уживаться в одной раздевалке. А все из-за девушки.

Как известно, триумфатор матча с Хорватией 29-летний Маттиа Дзакканьи женат на 26-летней итальянской модели Кьяре Насти. У пары даже есть сын.

Но есть нюанс: до 2021 года она встречалась с другим полузащитником итальянской команды – 24-летним Николо Дзаньоло. По слухам, в какой-то момент Насти крутила роман с обоими футболистами одновременно.

На одном из матчей не самые тактичные болельщики даже запустили кричалку "Сын Дзакканьи – от Дзаньоло!", чем очень расстроили Кьяру.

Конечно, футболисты стараются не выносить сор из избы, но журналисты утверждают, что отношения между полузащитниками довольно напряженные.

Впрочем, это может быть просто слухами, ведь Николо Дзаньоло тоже счастлив в личной жизни.

У него есть сын Томмазо, родившийся в 2021 году от тогда бывшей девушки Сары Скаперротта. Пара расставалась в 2020-м, еще до появления мальчика на свет, но в этом году снова сошлась.

Италия на Евро-2024

Италия вышла в плей-офф Евро-2024 благодаря голу на последних минутах в матче третьего тура против Хорватии.

Сюжет того матча в рамках квартета В был поистине драматичным.

Сначала капитан "шашечных" Лука Модрич не забил пенальти на 54-й минуте, но спустя пару секунд в быстрой ответной атаке смог добить мяч в ворота и вывел Хорватию вперед.

Эта победа могла отправить хорватов в 1/8 финала Евро-2024 напрямую со второго места. Однако на 98-й минуте Маттиа Дзакканьи сравнял счет и добыл важнейшую для своей команды ничью. Сборная Италии смогла опередить Хорватию в турнирной таблице и попала в плей-офф.

Уже известно, что итальянцы откроют "игры на выбывание": в первом матче 1/8 финала они сыграют со Швейцарией. Противостояние запланировано на субботу, 29 июня, оно начнется в 19:00.