Теперь и музыкант: Джонни Депп выпускает альбом вместе с Джеффом Беком

Отдел новостей
Премьерный выход пластинки актера и его друга-гитариста состоится уже в июле этого года. Кажется, что жизнь Джонни официально начала налаживаться!
Теперь и музыкант: Джонни Депп выпускает альбом вместе с Джеффом Беком
Фото: Gennaro Leonardi Photos / Shutterstock.com

Голливудский актер Джонни Депп выпускает альбом вместе с музыкантом Джеффом Беком: релиз пластинки состоится уже в июле.

Возвращение Джонни Деппа после победы в суде над Эмбер Херд можно назвать феерическим: актер планирует не только сниматься в новых фильмах и блеснуть в продолжении "Пиратов Карибского моря", но и покорить музыкальный олимп. И в этом ему поможет гитарист Джефф Бек.

Знаменитый музыкант подтвердил дату релиза своего альбома, который записал вместе с Деппом. Пластинка выйдет уже в следующем месяце. Об этом сообщило издание NME.

"Да, я познакомился с этим парнем (Джонни) пять лет назад и с тех пор мы неразлучны. Мы правда записали альбом, и я даже не понимаю, как так вышло. Но он вы услышите все в июле", – рассказал Бек во время последнего концерта.

Напомним, что в начале июня Депп вышел на сцену в турне Бека в Британии. Актер сыграл несколько каверов на знаменитые хиты Марвина Гэя и легенды рока Джими Хендрикса. Кстати, за кулисами его поддерживала экс-возлюбленная Кейт Мосс, после чего появились слухи о воссоединении самой знаменитой пары 90-х.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram 

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки