Точь-в-точь: посмотрите на двойника Кейт Миддлтон – она "взорвала" ТикТок

Маша Машкова
Копия "послушной" герцогини живет в Австралии и поражает своим феноменальным сходством с главной конкуренткой Меган Маркл. Кажется, что создателям "Короны" больше не нужно искать претендентку на роль Кейт в телесериале.
Точь-в-точь: посмотрите на двойника Кейт Миддлтон – она "взорвала" ТикТок
Фото: brittanydixonart / instagram

В сети обсуждают нового двойника Кейт Миддлтон: австралийка взорвала ТикТок и стала потенциальной претенденткой на роль юной герцогини в сериале "Корона".

Недавно стало известно, что шоураннеры "Короны" приготовили сюрприз для всех поклонников рейтингового шоу. Создатели сериала решили показать, как начались и развивались отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма до свадьбы. Это повлекло серьезный кастинг на роль жены принца Уильяма, который длится несколько месяцев. Но, пока что безрезультатно.

Пользователи ТикТока решили убыстрить этот процесс и помочь продюсерам сериала: поклонники отыскали девушку, которую можно назвать точной копией Миддлтон.

Бриттани Диксон – художница из Австралии и активный пользователь популярной соцсети. В своем аккаунте девушка публикует свои рисунки, но прославилась она за счет своего феноменального сходства с Кейт.

Фото: brittanydixonart / instagram
Невероятно, но факт: Бриттани – вылитая Кэтрин! Те же длинные каштановые волосы, зеленые глаза, идеальная кожа.

Подписчики Диксон буквально "завалили" художницу комментариями с просьбами сыграть роль Кейт в "Короне". Некоторые сошлись во мнении, что девушка похожа на фаворитку Елизаветы II не только внешне, но и на энергетическом уровне.

Диксон не стала терять свой шанс и пришла в студию австралийской версии The Today Show: в выпуске художница рассказала о своей жизни и резко обрушившейся на нее славе. В настоящее время "двойник Кейт" проживает у себя на родине, но не исключает возможности переехать в Лондон и сыграть Миддлтон в сериале.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки