В дом Ксении Собчак пришли с обыском

Отдел новостей
Ее коммерческий директор Кирилл Суханов попал в некрасивую историю. Тень упала и на известную телеведущую.
В дом Ксении Собчак пришли с обыском
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В загородный дом Ксении Собчак в Подмосковье пришли правоохранители, сообщает ТАСС. Обыск в коттедже известной телеведущей связан с делом в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова.

Близкий человек Собчак попал в поле зрения правоохранителей в связи с вымогательством – его задержали. Сообщается, что у самой телеведущей никакого процессуального статуса нет.

Ксения подтвердила информацию о ситуации с Сухановым в своем Telegram-канале. Сейчас с ним проводятся следственные действия.

Позже стало известно, что бывший главный редактор журнала "Татлер" Ариан Романовский задержан по делу о вымогательстве вместе с Кириллом Сухановым.

История с Ди Каприо

В похожую историю совсем недавно попал Леонардо Ди Каприо. Из его дома изъяли картину Пабло Пикассо стоимостью $3,2 млн, которую ему подарили продюсеры фильма "Волк с Уолл-стрит".

Дело в том, что против одного из участников группы The Fugees Праказрела Мишеля, а также бизнесмена Джо Лоу заведено уголовное дело о мошенничестве. Их обвиняют в хищении нескольких миллиардов долларов из малазийского фонда развития. 3,5 миллиарда от этой суммы были потрачены на покупку самолета и недвижимости, а также на финансирование популярного фильма "Волк с Уолл-стрит".

Ди Каприо проходит по делу в качестве свидетеля.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки