Видео дня: Эмма Стоун отрывается на концерте Тейлор Свифт

Отдел новостей
В сети завирусилось видео со звездой "Ла-Ла Ленда" – и это лучший пример того, как нужно выкладываться на концертах любимых музыкантов
Видео дня: Эмма Стоун отрывается на концерте Тейлор Свифт
Фото: Andrea Raffin/Shutterstock.com

Эмма Стоун неожиданно стала звездой дня, а все благодаря вирусному ролику, на котором актриса отрывается на концерте Тейлор Свифт.

В последние дни в сети только и разговоров, что о гастрольном туре Свифт Eras и первом концерте артистки, прошедшем в Аризоне. И все потому, что туда съехался не только весь штат, но и звезда "Ла-Ла Ленда" Эмма Стоун.

Актриса станцевала под любимые треки Свифт Fearless и You Belong With Me, став звездой фанатского ролика. И он уже завирусился в Twitter и TikTok.

@inbluejaywayy EMMAAAAAA #glendaletstheerastour #taylornation #taylorswift #swifttok #tstheerastour #emmastone @taylorswift ♬ Fearless (Taylor’s Version) - Taylor Swift

Поклонники Свифт начали сравнивать себя со Стоун во время прослушивания хитов певицы. Так, голливудский сценарист Сэм Грейсман признался в комментариях, что Эмма "выложилась на полную катушку" и едва не потеряла рассудок.

Другие пользователи пошутили, что это не Тейлор поет перед Стоун, а наоборот.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки