Вошла во вкус? Беременную Бритни Спирс задержала полиция

Маша Машкова

Эпатажная поп-принцесса продолжает удивлять и шокировать поклонников: кажется, что звезде пора оформлять абонемент на посещение заседаний Верховного суда.

Вошла во вкус? Беременную Бритни Спирс задержала полиция
Фото: britneyspears / Instagram

Американская певица Бритни Спирс неустанно становится героиней первых полос зарубежных СМИ: на этот раз беременную поп-принцессу задержала полиция.

Не прошло и пары месяцев, как Спирс обрела долгожданную свободу и смогла сесть за руль авто после 13-летнего запрета отца, а звезда снова оказалась в щекотливом положении. Певицу, которая ждет ребенка от своего возлюбленного-тренера, задержали полицейские. Причина банальна – превышение скорости.

Согласно документам Верховного суда, калифорнийский патруль остановил звезду в начале марта. С какой скоростью двигалась Бритни, не сообщается. Но полицейские доложили, что это было небезопасно в "сложившейся ситуации".

В начале мая Спирс ждет очередное свидание с судьей, во время которого состоится заседание и станут известны подробности.

Интересно и то, что это не первый случай, когда мисс Спирс "лихачила" за рулем. В 2021-м звезду также останавливали из-за превышения скорости и нарушения дорожных правил.

В тот раз она "выжимала" 100 км в час на том участке, где было разрешено лишь 65 км. Правда тогда Бритни отделалась легким испугом и предупреждением, но теперь ей повезло меньше.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки