Вспомнить все: что готовит ретроградный Нептун с 28 июня?

Не только Меркурий играет с нами в ретроградные игры: с конца июня планета психологии Нептун начинает пятиться в знаке Рыб. Что же ожидает вас и нас?
Вспомнить все: что готовит ретроградный Нептун с 28 июня?
Фото: Chil Vera / Pixabay

Пристегните ремни – с 28 июня начинается непростой период: планета психологии и подсознания Нептун становится ретроградной, готовясь вскрыть все вроде бы зажившие нарывы и раны.

В целом, это не самый худший (а может, и лучший) момент, чтобы проработать свои глубинные установки, раскрыть семейные тайны или распрощаться с давними комплексами. Но предупреждаем сразу – эта процедура не пройдет безболезненно.

Свое ретроградное движение Нептун начнет в знаке Рыб и заставит всех и каждого заняться проработкой собственных страхов и вспомнить все моменты, которые хотелось бы проигнорировать – и заниматься этим придется вплоть до начала декабря. А результат зависит только от нас самих.

via GIPHY

Итак, что же готовит ретроградный Нептун с 28 июня?

  • Возвращение в кармическое прошлое. Вы сможете найти то, что давно потеряли, или вспомнить о том, что успели позабыть. Некоторые "находки" вряд ли порадуют, но вы точно справитесь.

  • Увлекательные сны, когда грань между вымыслом и реальностью стирается, но остаются знаки, которые нельзя игнорировать.

  • На событийном уровне: вы можете почувствовать невероятную тягу к родным местам, вспомнить друзей с песочницы или первую школьную любовь, а также начать "сталкерить" бывших в соцсетях.

  • Не исключено, что вы узнаете старую семейную тайну или разоблачите кого-то из окружения. Да, возможно, это вас крайне разочарует, но вместе с тем и подарит освобождение.

  • Не обойдется и без ярких эмоциональных вспышек: ссоры с разбитой посудой, новый страстный роман или влюбленность с первого взгляда.

Главный совет астрологов на период ретро-Нептуна: старайтесь не спешить, не рубите сплеча и не включайтесь в рисковые авантюры (во всех сферах жизни). В любой непонятной ситуации идите в спортзал или окунайтесь в работу, но не топите эмоции в вине, шоколаде и случайных связях. Верим: у вас получится!

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки