Загадайте желание: как использовать магию летнего солнцестояния?

Поражающее своей уникальностью событие состоится сегодня, 21 июня. Что же готовит день летнего солнцестояния и как он связан с творчеством, семьей и вашими мечтами – рассказывает в астрологической справке Tochka.by.
Загадайте желание: как использовать магию летнего солнцестояния?
Фото: Billion Photos / Shutterstock.com

Во вторник, 21 июня, день летнего солнцестояния – время, когда солнце заходит в знак Рака и будет находиться в своей наивысшей точке на небосклоне. И, по словам астрологов, этот день наделен действительно магическими свойствами.

Созвездие Рака тесно связано с материнством, женственностью, процветанием и, конечно, отвечает за сохранение мира и гармонии в семье.

Так что же принесет волшебный день летнего солнцестояния каждому?

- Гениальные идеи. Да, любая идея, которая озарит вас сегодня, может открыть новую главу в вашей жизни. Прислушайтесь к себе и своим желаниям: возможно, именно сегодня вы поймете, чем хотите заниматься или найдете способ монетизировать свое многолетнее хобби.

- Аспект между сказочным Нептуном в знаке Рыб и узлом кармы в знаке Скорпиона принесет неожиданный эффект: вы сможете воплотить давнюю мечту! И в этом вам помогут таланты, которые достались по наследству от родителей, бабушек и даже дальних тетушек.

Как загадывать желания в летнее солнцестояние?

Если вы серьезно настроены на реализацию мечты и не боитесь собственных желаний, обязательно напишите на бумаге: почему вы хотите, чтобы это сбылось и какую пользу эта мечта принесет вам в дальнейшем. Например, если вы мечтаете получить именно эту работу, то напишите пять причин, как это изменит вашу жизнь и какие блага сулит не только вам, но и вашим близким.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки