Бузова не знает, что такое секс

Отдел новостей
Она тяжело переживала разрывы со всеми возлюбленными. И сейчас уклончиво отвечает на вопросы об избраннике.
Бузова не знает, что такое секс
Скриншот: телеканал НТВ

Популярная российская телеведущая и одна из членов жюри на белорусском ТВ-шоу "Фактор.by" Ольга Бузова откровенно рассказала о своих предпочтениях.

"Я не знаю, что такое секс. И не хочу знать. Я занимаюсь исключительно любовью и все отношения у меня длительные. Именно поэтому у меня нет курортных романов. Я хочу еще выйти замуж. Хочу этой глупости вновь. Я не знаю, когда это будет и будет ли. Время покажет", – заявила 36-летняя Бузова в эфире программы "Ты не поверишь" на НТВ.

При этом она намекнула, что возлюбленный у нее вполне возможно есть уже сейчас. Вот только имя, естественно, не раскрыла. А по сети уже поползли слухи, не этот ли поклонник подарил Ольге трехэтажный особняк в Сочи площадью 250 квадратных метров.
Правда, журналисты НТВ со ссылкой на неназванные газеты сообщили, что подарками осыпает Бузову 34-летний банкир Иван Семенов. Например, именно он якобы преподнес ей обувь, усыпанную кристаллами, стоимостью 350 тысяч российских рублей (примерно 5,5 тысяч долларов). И с размером "угадал".

При этом сама Ольга сказала, что знает Семенова с 2017-го, они "тусовались в одной компании". И вообще говорит, что у нее таких, как этот банкир, "пруд пруди".
"Я не "девочка-курортный роман". Если мужчина меня зовет, я сразу спрошу: куда? Хорошо, схожу с тобой в кино, а дальше что?", – рассуждает она.

При этом Бузова со смехом заявила, что секс на первом или втором свидании все же не исключает. Потому что вдруг это "любовь всей жизни".

У 36-летней Бузовой за плечами брак с футболистом Дмитрием Тарасовым. Последним ее "официальным" возлюбленным был Давид Манукян, он же Дава, который младше "поющей ведущей" на семь лет. Об их расставании стало известно в январе 2020-го, когда Бузовой исполнилось 35. Ее бывший парень заявил, что они "просто не сошлись характерами".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки