Златан Ибрагимович сыграл легионера в фильме "Астерикс и Обеликс"

Отдел новостей
40-летний футболист и не думает "завязывать" со спортом, но от интересных предложений тоже не отказывается.
Златан Ибрагимович сыграл легионера в фильме "Астерикс и Обеликс"
Кадр из фильма "Астерикс и Обеликс: Срединное царство". Скриншот: Pathe / Youtube

Шведский нападающий Златан Ибрагимович, выступающий сейчас за итальянский "Милан", сыграл одну из ролей в фильме "Астерикс и Обеликс: Срединное царство".

Златану достался персонаж по имени Oneofus. Это один из римских легионеров, которых обычно "пачками" легко и непринужденно избивают главные герои.

"Астерикс и Обеликс: Срединное царство" – пятая экранизация комиксов о приключениях двух самых популярных галлов в истории – Астерикса и Обеликса. Правда, в этот раз их занесет довольно далеко. А именно, в Китай.

Действие фильма развернется вокруг единственной дочери китайского императора Сюан-ди. После государственного переворота девушка убежит в Галлию. И, конечно же, найдет помощь у Астерикса и Обеликса.

Пока создатели показали лишь трейлер, премьера "Астерикс и Обеликс: Срединное царство" ожидается 1 февраля 2023 года.

Что касается Златана, то в мае он получил травму и выбыл из футбола примерно на 7-8 месяцев. То есть, времени на съемки у него было предостаточно. Контракт Ибрагимовича с "Миланом" рассчитан до 30 июня 2023 года. Но вполне вероятно, стороны захотят его продлить как минимум еще на один сезон.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки