Гороскоп на июнь 2022: знаки зодиака, которым крупно повезет в любви

Первый месяц лета обещает быть горячим для многих представителей астро-дюжины: новая любовь, страстные свидания или трансформация существующих отношений.
Гороскоп на июнь 2022: знаки зодиака, которым крупно повезет в любви
Фото: Hermann / Pixabay

Наступило лето, а вместе с ним и самый эмоциональный астрологический период 2022 года. Марс соединился с Юпитером в самом сексуальном и страстном знаке зодиака Овне, что добавит "перчинки" в отношения многих знаков зодиака.

Астрологи сходятся во мнении: больше всего июнь 2022 запомнится знакам огненной стихии: Овну, Льву и Стрельцу. Именно их захватит водоворот чувств, которые обострятся к полнолунию 14 июня и не будут отпускать вплоть до конца месяца. 

Также середина июня может принести яркие эмоции в уже существующие отношения, так что предлагаем настроиться на романтику и узнать, кому из знаков зодиака повезет в любви в июне 2022.

via GIPHY

Овен рискует стать главным героем романтической мелодрамы в июне: например, неожиданно влюбиться. Причем, в друга или знакомого. 

Чаще ходите на вечеринки и не отказывайтесь от самых авантюрных приглашений. Кто знает, возможно именно там вы встретите свою судьбу. А вот семейным представителям знака июнь может подарить новость о беременности.

Полнолуние 14 июня выпадет на сектор любви и путешествий в астрологической карте Льва: не исключено, что вы примите окончательное решение касательно отношений и поймете, стоит ли продолжать их. 

Предложение руки и сердца, расставание или новый план на развитие с партнером – любой из пунктов может проиграться в вашей жизни. Также вы можете отправиться в совместный отпуск с партнером или влюбиться в иностранца.

Стрелец окажется в центре внимания в середине месяца: ждите приглашений на свидания, ярких эмоций и незабываемых подарков от своих возлюбленных. 

А вот у свободных Стрельцов повышается вероятность встретить будущего партнера на работе (спасибо Венере в секторе карьеры). Легкий флирт быстро перерастет во что-то серьезное и долгоиграющее.

via GIPHY

В июне Близнецы могут принять решение о расставании или помолвке. Также вы можете воспылать страстью к коллеге по работе. Будьте аккуратны с тайными романами – соединение Марса и Юпитера может раскрыть то, что вы хотите сохранить в секрете. Также события июня могут перевернуть жизнь вашего избранника, что повлияет и на вас.

Вселенная готовит подарок и для Весов: на вашем пороге – новый роман. Скорее всего, вы встретите свой объект страсти в командировке или в отпуске, так что смело планируйте путешествие на июнь. Подсказка от звезд: самый правильный отпуск будет связан со спортом и активным образом жизни.

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки