Как привести себя в порядок за две недели: топ-7 советов от Полли Каннабис

Хотите выглядеть как королева красоты? "Леди Вселенная" и Miss Top Model Universe раскрыла Tochka.by свои главные секреты. Спойлер: быстро похудеть к отпуску реально – и совсем не сложно!
Как привести себя в порядок за две недели: топ-7 советов от Полли Каннабис
Фото: предоставлено Полли Каннабис

До лета осталось всего ничего, а вы так и не избавились от лишних килограммов, набранных за праздники, и в целом ваш вид не соответствует мечтам? Белорусская модель, победительница конкурса красоты "Леди Вселенная" и Miss Top Model Universe Полли Каннабис готова поделиться своими секретами стройности и красоты.

Как быстро похудеть…

  • Если вам необходимо похудеть в кратчайшие сроки, то ограничьте себя в употреблении сладкого, а также максимально избавьтесь от жирной пищи и хлеба. Многие модели пользуются именно этим секретом, чтобы похудеть перед показом.

    Также помогает считать калории, за сравнительно короткий срок можно сбросить 1-2 лишних килограмма, что сделает контур фигуры более красивым. Однако совсем голодать не стоит, потому что за неделю после того, как вы прекращаете эту диету, вес значительно прибавится. Ко всему надо подходить разумно!
  • Обязательно пить много жидкости, тогда хочется меньше есть.

  • Чтобы подтянуть контуры фигуры, можно также заниматься спортом. И в качестве главного упражнения я рекомендую побольше гулять. Это легко и интересно. Если проходить не менее пяти километров в день, то уже это значительно скажется на тонусе ног и бедер.
  • Можно пойти на занятия, например, по йоге или стретчингу и запомнить несколько ключевых упражнений, которые действуют на определенные области, являющиеся для вас проблемными. И делать только их ежедневно по 7-10 минут.

    Я тщательно слежу за областью пресса и бедер, соответственно мои упражнения направлены на поддержание контура тела в данных зонах. Каждый день я делаю их вместо зарядки 7 минут. Времени тратится совсем мало, а результат держится долго и достигается без особых усилий.

…и сиять красотой

  • Не забудьте про здоровый вид лица! Рекомендую всегда пользоваться солнцезащитным spf-кремом, а также увлажнять кожу. Это особенно важно для тех, кто живет в больших городах. Кожа страдает от сухости, пыли и грязи, которая на нее оседает, поэтому не забываем протирать лицо мицеллярной водой, умываться вечером и использовать специальные увлажняющие кремы. Как минимум.

    Лучше всего сходить к косметологу и подобрать комплекс по уходу, включающий в себя, например, серум и крем.

  • Чтобы волосы были живые и блестящие, нужно обязательно пользоваться кондиционерами и масками, а после мытья головы лучше всего наносить масло или специальный питательный эликсир против секущихся кончиков.

    Маски можно делать самостоятельно из натуральных ингредиентов – например, желток яйца помогает улучшить тонус кожи головы и оживить волосы.

  • Важным фактором, который влияет на внешнюю красоту, является внутренняя уверенность в себе и позитив. Чтобы стать уверенным человеком, нужно быть довольным своей жизнью. Для того чтобы это произошло, пользуйтесь аффирмациями (краткая фраза самовнушения, создающая правильный настрой), делайте себе комплименты по поводу и без, балуйте подарочками и приятными вещами.

    Если вы ощущаете упадок сил и апатию, то начинать следует с маленьких шагов. Можно просто завершить какое-то простое, легкое дело и похвалить себя за это. Так, шаг за шагом, получается вывести себя из этого состояния и начать приобретать уверенность за счет того, что появилось больше чувства контроля над своей жизнью.

Не диетой единой

Недавно мне пришлось срочно привести себя в форму для показа звездного арабского дизайнера Хани. Мне сказали, что нужно похудеть на несколько килограммов.

Я посадила себя на жесткую диету, ограничила питание до 1200 калорий в сутки, занималась спортом, много ходила – и за три недели скинула пять килограммов, однако, когда организаторы меня увидели, то сказали, что я большая молодец, но до этого все же выглядела лучше. Пришлось отпускать диету и набирать все обратно.

Кто такая Полли Каннабис

Родилась и выросла в Минске. В мае 2021 года девушка получила титул континентальной королевы Европы на Miss Elite World, который называют пятым главным конкурсом красоты в мире.

В августе на конкурсе Miss Top Model Universe ей удалось обойти других участниц и выиграть главную корону.

На Miss Intercontinental белорусская красавица была удостоена номинации "Мисс Популярность".

Также в ее копилке участие в Miss Glow, Miss Brand, Miss Globe, Miss Grand, недавние победы в конкурсе красоты "Леди Вселенная" и Miss Top Model Universe.

Всего в карьере белоруски 24 мировых финала, 32 награды. За такое количество титулов девушка номинирована в Книгу рекордов Гиннесса и не планирует останавливаться.

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки