Минское "Динамо" проиграло московскому ЦСКА

Белорусский клуб в КХЛ пока остается вне зоны плей-офф, занимая девятое место.
Минское "Динамо" уступило в первом матче очередной выездной серии московскому ЦСКА – 1:2.

Первый период завершился безголевым миром, хотя хозяева могли выйти вперед, если бы реализовали буллит. Во втором отрезке игры "армейцы" добились своего и на следующий перерыв ушли с минимальным перевесом.

Ближе к концу третьей двадцатиминутки ЦСКА обеспечил себе более спокойное преимущество в две шайбы. Однако Спунер вернул "Динамо" в игру, отличившись на 18-й и заставив соперников поволноваться, но добиться большего минчане не смогли.

"Зубры" снова с минимальным отставанием проиграли московскому клубу. Разница в том, что в прошлый раз "Динамо" уступило одноклубникам дома, а теперь в гостях.

У подопечных Крейга Вудкрофта осталось 22 очка после 23-х поединков. Они находятся на девятом месте, уступая один балл череповецкой "Северстали", у которой еще и матч в запасе.

29 октября белорусский клуб на выезде сыграет с подмосковным "Витязем", 31 октября встретится в Ярославле с местным "Локомотивом", а 2 ноября сразится с "Куньлунем" – теперь уже преследователем минчан. Китайская команда занимает десятое место с 19-ю очками.