Криштиану Роналду заявлен на матч Лиги Европы

Отдел новостей
Нападающий "Манчестер Юнайтед" в соцсетях выложил фото с тренировки команды.
Криштиану Роналду заявлен на матч Лиги Европы
Фото: Fabrizio Andrea Bertani/shutterstock.com

Криштиану Роналду включен в заявку на матч "Манчестер Юнайтед" против молдавского "Шерифа" в Лиге Европы. Но выйдет ли он на поле – вот в чем вопрос?

На днях португалец вернулся к тренировкам с командой. Это он подтвердил, выложив в соцсети фото с подписью: "Возвращаюсь с тем же настроем и отношением к делу. Вхожу в прежний график".

Капризы Роналду

Криштиану психанул во время матча "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхема". Португалец отказался выйти на замену на 90-й минуте игры, встал со скамейки запасных и удалился.

Как оказалось чуть позже, ушел он даже не в раздевалку, чтобы разделить победные эмоции с командой ("МЮ" победил 2:0), а вообще со стадиона.

Главный тренер клуба Эрик Тен Хаг спустя некоторое время сообщил, что Криштиану не будет в заявке на следующий матч АПЛ против "Челси", а еще Роналду отстранен от тренировок с командой и будет работать по индивидуальному плану.

"Мы обсудили все, о чем нам нужно было поговорить. Роналду выбыл на один матч, а теперь вернулся", – сказал вчера Тен Хаг и снова включил португальца в состав.

Матч Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Шерифом" состоится в четверг, 27 октября.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки