Минское "Динамо" дома проиграло "Металлургу"

После победы над "зубрами" клуб из Магнитогорска снова возглавил Восточную конференцию.

Минское "Динамо" в очередном домашнем поединке уступило магнитогорскому "Металлургу" – 1:4 (0:1, 1:2, 0:1).

Белорусы пропустили в каждом из периодов. Во многом разгромному счету способствовали удаления минчан: три шайбы из четырех гости забросили в большинстве.

А единственный гол, который на тот момент сравнял счет, был оформлен на старте второй 20-минутки усилиями 20-летнего белорусского нападающего Вадима Мороза.

Минское "Динамо" в КХЛ

Минское "Динамо" проиграло два последних поединка, но пока сохранило место (шестое. – Tochka.by) в зоне плей-офф на Западе.

Правда, в этой части таблицы на Западе все очень плотно. "Зубры", СКА и ЦСКА набрали по 32 очка после 29 поединков. У замыкающей восьмерку "Северстали" 31 пункт.

В четверг, 16 ноября? подопечные Дмитрия Квартального завершат домашнюю серию матчем с аутсайдером – подмосковным "Витязем".