Минское "Динамо" разгромно проиграло ЦСКА из Москвы

В первом периоде подчиненные Дмитрия Квартальнова держали оборону крепко, но во второй 20-минутке соперник открыл счет. Затем игроки ЦСКА забили еще трижды.
Минское "Динамо" уступило на домашней арене московскому ЦСКА в матче КХЛ с разгромным счетом 0:4.

"Зубры" остались на седьмой строчке таблицы Западной конференции и после 33 игр в наличии имеют 34 очка.

Следующим соперником "Динамо" станут одноклубники из Москвы. Встреча состоится на белорусском льду в воскресенье, 26 ноября.

Минское "Динамо" в КХЛ

После прошлой виктории над "Автомобилистом" в Екатеринбурге "зубры" в Западной конференции сменили восьмую строчку на седьмую, опередив "Северсталь".

Идущий шестым ЦСКА, после разгрома минчан на домашнем для нас льду, набрал 40 пунктов за 34 игры.

Поединок двух хоккейных "Динамо" 26 ноября обещает быть зрелищным, так как московская команда находится на втором месте в турнирной таблице и явно не собирается его лишаться, даже несмотря на запас очков перед идущим на третьем месте "Локомотивом".