Шарангович вернулся: белорус сыграл в матче против "Тампы"

До этого форвард пропустил шесть поединков "Нью-Джерси".

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" дома проиграл "Тампа-Бэй" – 3:4. После неожиданного шестиматчевого перерыва в составе появился Егор Шарангович.

Правда, белорус не смог помочь своей команде, хоть и отличился в серии буллитов.

Форвард играл в четвертой тройке нападения и провел на льду 11 минут 39 секунд. Шарангович один раз бросил по воротам и завершил встречу с показателем полезности "0".

Интересно, что Линди Рафф дал шанс Егору в серии буллитов. В итоге белорус оказался единственным из игроков "Нью-Джерси", кто смог реализовать свою попытку.

В 62 матчах нынешнего сезона НХЛ Егор Шарангович набрал 27 (12+15) очков при 14 минутах штрафа и показателе полезности "-6".

Напомним, что белорусский форвард пропустил шесть предыдущих игр "Нью-Джерси". О причинах этого молчат обе стороны: и тренерский штаб, и сам игрок.