В Боливии футбольный судья добавил к основному времени матча почти тайм

Он долго пересматривал момент со взятием ворот.

Уникальный матч произошел в чемпионате Боливии вечером 13 марта.

Главный арбитр добавил к основному времени 42 компенсированные минуты. Это произошло в игре между командами "Пальмафлор" и "Блуминг". Встреча завершилась победой хозяев поля (3:2).

"Пальмафлор" на 82-й забил пенальти и повел со счетом 2:0. На 86-й гости сократили отставание. И судья Хулио Гутьеррес более 10 минут просматривал видеоповтор момента с голом форварда "Блуминга".

На 114-й (24-й добавленной) минуте гости сравняли счет. А на 128-й победный мяч забил нападающий "Пальмафлора".

Спустя еще четыре минуты рефери дал финальный свисток. Помимо голов встреча изобиловала желтыми и красными карточками. Приезжие футболисты заработали два удаления в компенсированное время и пропустили решающий мяч вдевятером.