Виктория Азаренко рассказала о талантах своего сына

Отдел новостей
Белорусская теннисистка успевает не только играть на турнире в Вашингтоне, но и уделять время своему ребенку.
Виктория Азаренко рассказала о талантах своего сына
Фото: vichka35 / inatagram

Бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко опубликовала свежие фотографии в соцсетях. Спортсменка запечатлела, как проводит время со своим пятилетним сыном Лео в Вашингтоне.

"Я думаю, что у Лео может быть талант к фотографии, которым я в полной мере воспользуюсь… 3-я фотография сделана Лео", – подписала Вика снимки, сделанные на прогулке.

Фото: vichka35 / inatagram

Ранее теннисистка презентовала фото в купальнике. А во время Уимблдона, от которого отстранили белорусов и россиян, организовала фотосессию в белой форме, обязательной для участия в третьем в сезоне турнире из серии "Большого шлема".

Семейные страсти

Виктория Азаренко стала мамой 19 декабря 2016 года. Но уже летом 2017-го она рассталась с отцом ребенка Билли Маккигом, после чего начались судебные разбирательства касательно опеки над сыном. Из-за этого белоруска пропустила остаток сезона. Ей было запрещено вывозить ребенка за пределы США, пока идет суд. Споры продолжались в 2018 и 2019 годах.

Поход на US Open

В Вашингтоне белоруска принимает участие в турнире, который входит в так называемую американскую серию, предваряющую Открытый чемпионат США. Накануне Азаренко в первом круге обыграла украинку Даяну Ястремскую и теперь сразится с Терезой Мартинцовой из Чехии.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки