Apple в начале сентября представит iPhone 14

Отдел новостей
Продажи нового "яблока" начнутся уже 16 сентября.
Apple в начале сентября представит iPhone 14
Фото: guteksk7 / Shutterstock.com

Американская корпорация Apple планирует представить новый iPhone 14 уже 7 сентября. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

Отмечается, что официально представители Apple еще не подтвердили указанную дату. Однако по традиции презентации нового "яблока" проводятся в первых числах сентября.

Возможно, вместе с iPhone 14 представят новые модели умных часов, iPad и компьютеров Mac. Но точной информации по этому поводу пока нет.

"В новой линии iPhone не будет модели с экраном 5,4 дюйма. Вместо этого появится базовая модель с экраном в 6,7 дюйма, который раньше был только у версий Pro", – отмечает источник.

Кроме этого, у "моделей серии Pro уберут "челку" – вырез в верхней части экрана, где размещается камера. Передняя камера останется, однако для нее не будет отводиться так много места на передней панели".

Камера тоже станет лучше.

iPhone 13 стал самым продаваемым телефоном в мире

Исследовательская компания IDC выяснила, что iPhone 13 стал самым продаваемым телефоном в мире. второе место также досталось Apple с топовый iPhone 13 Pro Max.

Фото: Francisco Jeronimo / twitter
Смартфоны Apple заняли три строчки из пяти в рейтинге. Немного потеснить лидера смогли лишь два телефона Samsung. Galaxy A12 занял третье место, а Galaxy A32.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Теги
iPhone

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки