Galaxy Watch5 Pro смогут работать от одного заряда до трех дней

Отдел новостей
Инсайдер, ранее отметившийся рядом громких подтвердившихся "сливов", заявил о хорошей автономности мощных умных часов от Samsung.
Galaxy Watch5 Pro смогут работать от одного заряда до трех дней
Фото: Evan Blass / 91Mobile

Умные часы Samsung Galaxy Watch5 Pro, способные работать от одного заряда не менее трех дней, смогут порадовать пользователей хорошей автономностью. Об этом пишет Ice Universe – один из самых популярных инсайдеров в сфере IT.

Со слов Ice Universe, новинка будет работать до трех дней от одной зарядки, что больше, чем прямой конкурент от Apple или другие существующие модели на Wear OS. Это стало возможным благодаря емкому аккумулятору на 572 мАч.

Базовая версия топовых часов Galaxy Watch5 такой автономностью похвастать не сможет.

При этом Qualcomm на прошлой неделе представила свои новые платформы для умных часов. Если все будет работать так, как указано в презентации, скоро можно ожидать мощные наручные гаджеты с автономностью не хуже, чем у новинки Samsung.

Ice Universe – один из первых рассказал о смартфонах с экранами-водопадами, о челке в iPhone X. Именно он первым рассказал миру о дизайне iPhone 14 и многих других интересных "сливах" со стороны разработчиков.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки