Платный Telegram уже можно скачать на Android, но пока в Beta-версии

Отдел новостей
В премиум подписке голосовые сообщения можно будет конвертировать в текст. Рассказываем, какие еще бонусы обещает премиум версия.
Платный Telegram уже можно скачать на Android, но пока в Beta-версии
Фото: Jonas Leupe / unsplash

Beta-версию Telegram Premium можно скачать на Android, но купить подписку пока не получится. Такой противоречивой новостью поделилась пресс-служба соцсети.

Стоит подписка $4,99 в месяц, но приобрести ее временно нельзя – функция станет доступна позже.

А пока остается лишь знакомиться с функционалом платного Telegram.

Разработчики обещают, что в премиум-версии будут расширены лимиты, многие из них вырастут в два раза. Так, можно будет держать в каждой папке не по 100, а по 200 чатов, подписываться максимум на 1000 каналов, закреплять больше диалогов и подключать к приложению сразу четыре аккаунта с уникальными номерами.

Кроме того, загружать в облако Telegram в премиум-аккаунте можно будет файлы до 4ГБ (в бесплатной версии – до 2Гб). Скорость загрузки медиа обещают сделать более высокой.

Одна из самых интересных функций – конвертация голосовых сообщений в текстовый формат. Пока неизвестно, какие будут лимиты на длину аудио.

Пользователи платной версии не увидят рекламы, получат дополнительные анимированные эмодзи, премиальные стикеры с полноэкранными эффектами.

Распознать владельца премиум-аккаунта можно будет по звездочке возле его имени – такой знак по умолчанию будет у всех пользователей платной версии.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Теги
Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки