Продай свою идею дорого: бесплатный хакатон от hoster.by

Победители получат сертификаты на покупку техники в интернет-магазине. Общий призовой фонд солидный – пять тысяч рублей.
Продай свою идею дорого: бесплатный хакатон от hoster.by
Фото: Leonel Calara / Shutterstock.com
Бесплатный онлайн-хакатон для поиска идей по развитию белорусского интернета проведет hoster.by с 27 по 29 января.

Командам предстоит придумать технологичные проекты, чтобы сделать байнет еще современнее, безопаснее и доступнее.

На хакатон hoster.by приглашает студентов и молодых специалистов из сферы разработки, дизайна, менеджмента и маркетинга. Также участвовать могут молодые технологичные стартапы, выпускники школ и курсов программирования.

У всех участников будет двое суток, чтобы разработать идею и прототип проекта. Конкурсантов объединят в команды до пяти человек, в помощь дадут опытных менторов.

Организаторы ожидают не только оригинальные, но и полезные сервисы. Например, соцсеть для дачников. Или конструктор сайтов на основе нейросети, мониторинг фишинговых сайтов и так далее – все участники ограничены лишь здравым смыслом и границами собственной фантазии.

Победителям хакатона подарят сертификаты для покупок техники в интернет-магазине. Общий призовой фонд составит Br5000.

Кроме того, команды с самыми интересными проектами смогут реализовать их в жизнь вместе с экспертами hoster.by и на инфраструктуре хостинг-провайдера. Для участия понадобится только желание и регистрация на сайте https://hackathon.hoster.by/.

Портал Tochka.by выступает генеральным информационным партнером этого онлайн-хакатона.

Что такое hoster.by

Это белорусский провайдер хостинга и облачных решений для бизнеса: от размещения сайтов до проектирования сложной IT-инфраструктуры.

А еще это крупнейший регистратор доменов .BY и .БЕЛ и единственный аккредитованный ICANN регистратор международных доменов в Беларуси. Каждые два из трех белорусских онлайн-проектов – клиенты hoster.by.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки