Samsung продолжает троллить Apple на YouTube

Отдел новостей
Корейский техногигант высмеивает отсутствие инноваций у конкурента, которые сам уже использует в серийном производстве.
Samsung продолжает троллить Apple на YouTube
Фото: Mr.Mikla / shutterstock.com

Samsung издевается над Apple из-за отсутствия инноваций в iPhone 14 и не забывает нахваливать свои смартфоны. На этот раз подначка кроется в опубликованном на Youtube видео. В ролике призывают "отойти от забора" и купить смартфоны Samsung, а не ждать пока купертинская компания наконец добавит новые функции в свои продукты, тем более корейский техногигант уже предлагает многое интересное.

"Я перехожу на сторону Samsung, у них есть складные телефоны и эпические камеры", – говорит колеблющийся парень.

Авторы ролика дополнительно усиливают ощущение безнадеги в стане Apple, используя холодные оттенки в интерьере и одежде. Со стороны магазинов Samsung на участника видео падает теплый желтый свет и используются более мягкие теплые оттенки желтого, зеленого и голубого.

Напомним, что после анонса iPhone 14 Samsung опубликовала ряд едких твитов, высмеивая консерватизм Apple, отсутствие складных конструкций, низкое разрешение камеры и некоторые другие моменты.

В финале ролика парень спрашивает, почему они ждут, когда все уже доступно на "стороне Samsung".

"Потому что мы так делаем. Мы ждем", – отвечают поклонники Apple

Пока Samsung издевается, троллит и подначивает, купертинский техногигант ежеквартально отчитывается о рекордных прибылях, а в мировых рейтингах продаж не дает даже шанса конкурентам подобраться к лидирующим позициям.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки