Флагман Xiaomi 12 Ultra полностью готов к старту продаж в Китае

Отдел новостей
Xiaomi 12 Ultra скоро появится на прилавках в Китае. О дате поставок на европейский и североамериканский рынок пока не сообщается.
Флагман Xiaomi 12 Ultra полностью готов к старту продаж в Китае
Фото: xiaomiui.net

Xiaomi завершила подготовку к запуску продаж Xiaomi 12 Ultra на территории Китая, сообщает Xiaomiui.net.

На данном этапе завершается сертификация 3С, что свидетельствует о том, что флагман получит ультрабыструю беспроводную зарядку 67 Вт.

Планируется, что это будет первый смартфон, где осуществится полная глубокая интеграция технологии обработки изображений Leica и поддержки видеосъемки в формате 8K. Ожидается, что сочетание собственных и сторонних технологий будет на аппаратном и программном уровне. Это значит, что производитель не обойдется только установкой фотомодуля.

"Предстоящее ежегодное флагманское устройство разрабатывается совместно Xiaomi и Leica", - сообщил основатель Xiaomi, председатель и генеральный директор Xiaomi Group Лэй Цзюнь.

Предполагается, что новый смартфон будет обладать тройной задней камерой, включая основную камеру IMX 989, сверхширокоугольный объектив и телеобъектив с перископом сзади. Фронтальная камера сможет похвастаться 32 Мп модулем.

Что еще известно об анонсированном флагмане Xiaomi?

Смартфон получит новейший Snapdragon 8 + Gen1, который является самым мощным флагманским чипом.

Считается, что новый процессор обеспечит беспрецедентную производительность и решит проблему перегрева мощных, но компактных устройств.

Теги
Xiaomi

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки