Авиакомания Nordwind запустит прямые регулярные рейсы из Перми в Минск

Отдел новостей
Перелеты запланированы дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям.
Авиакомания Nordwind запустит прямые регулярные рейсы из Перми в Минск
Спасо-Преображенский собор (Пермь). Фото: Wikipedia

Карта полетов российской авиакомпании Nordwind дополнится этой весной прямым регулярным рейсом Пермь-Минск, говорится на сайте компании.

Полеты стартуют со 2 апреля. Время в пути Из Перми в Минск составит 3 часа 10 минут, в обратном направлении чуть быстрее – 2 часа 55 минут.

Летать самолеты будут дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям. Цены на билеты стартуют примерно от пяти тысяч российских рублей (около Br177).

Ранее мы сообщали, что со 2 марта эта авиакомпания открывает прямое авиасообщение между Нижним Новгородом и Минском.

Что посмотреть в Перми

Пермская соборная мечеть

Пермь, ул. Осинская, 5.

Пермская соборная мечеть – первая мусульманская святыня и самое старое сооружение в Перми для молитвенных собраний мусульман. По сути, это единственное место в городе, где могут полноценно собираться последователи исламской религии, так как 4 других храма очень малы.

Петропавловский собор в Перми

Пермь, ул. Советская, 1.

Одно из самых старых каменных зданий Перми – Петропавловский собор, или Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Он возведен в 18 веке в стиле русского барокко и находится в месте основания города, на одноименной улице.

Свято-Троицкий Стефанов мужской монастырь

Пермь, ул. Висимская, 4А.

Первое деревянное здание Свято-Троицкого Стефанова мужского монастыря было построено еще в 1790 году. Место для постройки было выбрано неслучайно – горожане хотели видеть церковь рядом с прудом в Мотовилихе.

Пермяк соленые уши

Пермь, пр-т Комсомольский, 27.

Памятник Пермяк соленые уши – самая знаменитая достопримечательность уральского города. Жанровая городская скульптура состоит из двух частей – фигуры фотографа и находящейся недалеко от нее круглой рамки с большими ушами. Именно в эту рамку нужно подставить свое лицо и сфотографироваться.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки