Чемодан минималиста: пять вещей, которые точно пригодятся в отпуске

Маша Машкова
Легкая рубашка, шелковый платок и другие летние вещи, которые вы будете с удовольствием выгуливать во время каникул у моря.
Чемодан минималиста: пять вещей, которые точно пригодятся в отпуске
Фото: Marissa Grootes / unsplash
Впереди половина лета – значит у вас все еще есть шанс улететь в теплые края и понежиться на солнечном побережье.

Собрали для отпуска минимальный набор вещей, которые помогут создать с десяток вариаций образов. Не забудьте добавить сюда бикини, шорты, очки и любимые украшения. 

Льняное платье 



Платье изо льна – идеальный вариант в знойную погоду. Оно будет защищать от палящих солнечных лучей, охлаждать тело и быстро сохнуть. Носите на пляж, во время прогулок по узким улочкам курортных городов и ужинов на берегу моря. 

Рубашка



Хлопковая, льняная, шелковая – рубашки из натуральных материалов будут выручать вас как днем, так и вечером. Предлагаем примерить и новый микротренд: рубашка-оверсайз поверх бикини. В этом случае будет не зазорно "забыть" юбку или шорты. 

Шелковый платок 



Удивительно, но платок из шелка вошел в список вещей-универсалов с невероятным потенциалом. Из него можно сделать вечернюю сумку, топ или остаться верными классике и просто повязать на голову или шею. 

Легкие брюки 



В отпуске стоит забыть о плотном дениме и не перегружать чемодан очередной парой джинсов. Делаем ставку на расслабленность и берем с собой пижамные брюки или широкие кюлоты. Носите с бра, рубашкой или с тем же шелковым платком (завязанным как топ). 

Джемпер или кардиган 



Не исключено, что оба варианта так и не понадобятся вам в отпуске, но одна теплая вещь в отпускном гардеробе все-таки должна быть (хотя бы на время перелета). Не ограничивайте себя и выбирайте самые яркие оттенки: бабл-гам, лиловый, лазурный или травяной. 

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки