Открыли продажу билетов на трехлетнюю кругосветку: сколько это стоит?

Отдел новостей
Посмотреть мир предлагают с борта круизного лайнера.
Открыли продажу билетов на трехлетнюю кругосветку: сколько это стоит?
Фото: Zigres / Shutterstock.com

Кругосветное путешествие длиной в три года предложила компания Life at Sea Cruises, пишет Telegram-канал "Собирай рюкзак".

Для своих клиентов организаторы подготовили лайнер MV Gemini с 400 каютами, где смогут разместиться 1074 путешественника.

Всего пассажиры побывают в 375 городах и 135 странах мира (это больше половины из всех существующих на 2023 год!). Во время кругосветного плавания лайнер обогнет все семь континентов. Подумать только: экватор туристы пересекут шесть раз.

За такое масштабное путешествие придется заплатить минимум $90 тысяч. Погасить эту сумму можно не одномоментно, а делать переводы раз в месяц.

В немаленькую стоимость включили все, что можно, даже услуги бизнес-центра с офисами для удаленной работы, а также библиотеки, аптеки и (!) больницы.

"Наш центр оснащен передовыми медицинскими технологиями, такими как ЭКГ, ЭЭГ, рентген, ультразвук и дефибрилляторы, и даже имеет возможность выполнять определенные операции", – сообщается на сайте компании.

Начало путешествия запланировали на 1 ноября 2023-го из Стамбула.

Забронировать свое место под солнцем на лайнере можно здесь.

Если вы решитесь отправиться в такое путешествие и захотите рассказать об этом, пожалуйста, напишите нашему корреспонденту [email protected].

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки