Туристы дважды за отпуск потеряли багаж

Отдел новостей
Семья из Вены до Лазурного побережья Франции и обратно добиралась разными маршрутами, но оба раза они это делали с приключениями.
Туристы дважды за отпуск потеряли багаж
Фото: American Green Travel / unsplash

Австрийская семья решила побывать на Лазурном берегу Франции, но что-то пошло не так. Kronen Zeitung рассказывает, как путешественники дважды лишились своего багажа.

В этом туре сразу все пошло наперекосяк. Семья задумала добраться в Марсель из Вены, совершив пересадку в Мюнхене. Однако рейс из австрийской столицы в Германию отменили.

Путешественникам пришлось строить новый маршрут. Самолетом до Парижа, а далее поездом – чем плохо? Но и этот путь был отрезан из-за забастовок французских железнодорожников. Ничего не оставалось, как лететь не самым удобным стыковочным рейсом через Афины. Получался приличный крюк, но главное – добраться до вожделенного Лазурного побережья.

И вот он Марсель – семья приземлилась во Франции! Чего не скажешь о четырех чемоданах. Они до места назначения не долетели.

Никто не обещал вернуть багаж завтра, но австрийцы не отчаялись: купили себе пляжные принадлежности и начали свой долгожданный отпуск.

Но и через две недели чемоданы не доехали до своих хозяев. Представители авиакомпании лишь констатировали: багаж застрял где-то в Афинах. Извинения, обещание компенсации…

А семья тем временем возвращалась в Вену. Уже не через злополучную Грецию. Отправились назад через Мюнхен. Багаж, конечно, был не столь увесистым, как в начале отпуска, но покупки, сделанные в Марселе, в ручную кладь не вместились. И что вы думаете? Да, чемодан затерялся где-то в Мюнхене…

Как вам кажется, что останется в памяти этих туристов из Австрии об отдыхе в 2022 году?

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки