BBC снимет документальный фильм про Канье Уэста

Отдел новостей
Также продюсеры готовятся запустить подкаст, посвященный скандальному рэперу. И все это под соусом "американские горки жизни и карьеры" Йе.
BBC снимет документальный фильм про Канье Уэста
Фото: DKSStyle / Shutterstock.com

BBC готовятся к выпуску двух масштабных проектов: они анонсировали документальный фильм и подкаст про Канье Уэста.

Скандальная персона Йе не перестает волновать мир и интересовать продюсеров. И пока Канье отмалчивается в тени и наслаждается досугом с новой женой, BBC заказал производство документалки и подкаста, основанных на "американских горках жизни" рэпера. Об этом сообщает издание NME.

Фильм про Канье Уэста получил рабочее название "Нам нужно поговорить о Канье" (We Need To Talk About Kanye). Премьера состоится на канале BBC Two.

Интересно, что в режиссерское кресло усадили репортера Мобина Ажара, который снял высоко оцененную критиками документалку про опекунство Бритни Спирс.

Сюжет грядущего хита довольно прозаичен: журналист попытается проследить за этапами становления рэпера, как суперзвезды, а позже затронет более острые темы – "отмены" и "дурной славы". Действия будут разворачиваться на фоне предвыборной кампании Йе на пост президента США в 2024-м году.

Также в процессе запуска находится подкаст "История Канье": восемь серий о жизни звезды и его месте в современной поп-культуре. Дата выхода проектов пока не раскрывается, но по словам инсайдеров, будет озвучена этой весной.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки