Новость дня: Канье Уэст тайно женился – СМИ

Отдел новостей
Папарацци подловили скандального рэпера на улице с обручальным кольцом на пальце. А что известно о счастливой избраннице?
Новость дня: Канье Уэст тайно женился – СМИ
Фото: Tinseltown/Shutterstock.com

Новость, которую мы заслужили после всех нападок на Канье Уэста: по словам западных журналистов, рэпер женился и сделал это втайне ото всех.

Издание TMZ, которое знает все о звездах, спешит огорошить поклонниц Уэста и его экс-жену Ким Кардашьян, а также объяснить, куда же пропал Канье. Все очень просто – рэпер был занят своей личной жизнью, точнее тайной свадьбой с новой (или нет) возлюбленной.

Уэст женился на своей экс-сотруднице Бьянке Цензори. В последнее время парочка практически не отходила друг от друга и постоянно мелькала на фото папарацци.

Так почему журналисты сделали вывод о свадьбе Уэста? Дело в том, что недавно музыканта засняли с кольцом на том самом пальце, который "пустовал" после развода с Кардашьян.

Инсайдеры со стороны Йе также решили высказаться: по словам близких товарищей, рэпер и его возлюбленная устроили тайную церемонию для друзей, но официально брак пока не зарегистрировали.

Напомним, что после расставания с Кардашьян Канье встречался со многими знаменитостями. Среди них Ирина Шейк, Джулия Фокс и другие.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки