Четвертый фильм про Капитана Америку переименовали: при чем тут Хаксли?

Отдел новостей
Название оценят любители классической английской литературы.
Четвертый фильм про Капитана Америку переименовали: при чем тут Хаксли?
Фото: anthonymackie / Instagram

Актер Энтони Маки поделился снимком со съемок четвертой части фильма про Капитана Америку в своем Instagram.

Пост был достаточно краткий.

"Когда Харрисон Форд рассказывает, как правильно надрать задницу, ты прислушиваешься к его словам. Спасибо за мудрость и веселье на съемочной площадке, друг. Не могу дождаться, чтобы повторить этот опыт", – отметил актер.

Однако поклонников взволновал вовсе не текст сообщения. На фирменных стульях съемочной команды красовалось название проекта: "Капитан Америка: Дивный новый мир". Ранее фильм фигурировал как "Капитан Америка: Новый мировой порядок".

Подписчики Маки сразу же заметили отсылки к книге Олдоса Хаксли "О дивный новый мир".

О чем будет новая часть Капитана

Как стало известно ранее, новым Капитаном Америкой сделали Сэма Уилсона (Энтони Маки). Стив Роджерс (Крис Эванс) передал свой щит в концовке последнего фильма о Мстителях.

Подробности сюжета пока не разглашаются. Анонсировано лишь присутствие нескольких злодеев: Лидера в исполнении Тима Блейка Нельсона и участницы Змеиного общества в исполнении звезды WWE Сет Роллинз.

В эпицентре сценария окажется конфликт нового Капитана Америки и только что ставшим президентом США Таддеусом Россом. К слову, его сыграет Харрисон Форд.

Кроме этого, в касте замечены такие актеры, как Лив Тайлер, Дэнни Рамирес, Шира Хаас, Карл Ламбли, Зоша Рокемор, Колби Лопес и другие.

Режиссер – Джулиус Она, сценарист – Далан Муссон и Малкольм Спэллман. Оба стали авторами мини-сериала "Сокол и Зимний солдат".

"Капитан Америка: О дивный новый мир" должен выйти на экраны третьего мая 2024 года.

Ранее перед фанатами в новом образе предстала Анджелина Джоли. Актриса кардинально сменила цвет волос, вернувшись таким образом к давно сыгранным ролям.

>>> Афиша фильмов и билеты в кино – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки