Блогер показал "Звездные войны" в уникальном стиле режиссера Уэса Андерсона

Отдел новостей
Этот деятель кино известен необычными декорациями и неповторимым видением героев ленты.
Блогер показал "Звездные войны" в уникальном стиле режиссера Уэса Андерсона
Скриншот из видео: Curious Refuge/ YouTube

Блогер под никнеймом Curious Refuge часто проводит различные эксперименты с нейросетью. Он предлагает ИИ показать, как бы выглядели популярные фильмы в стиле режиссера Уэса Андерсона.

На этот раз руки блогера добрались до "Звездных войн". Нейросеть подготовила результаты, блогер доработал изображения и представил миру минутный ролик.

Искусственный интеллект сделал Хатта больше похожим на лягушку, а роль Оби-Вана, по мнению программы, должен исполнять актер Билл Мюррей. Леей стала Скарлет Йохансон, а вот Люк Скайуокер, по версии блогера, – Тимоти Шаламе.

Получилось довольно интересно, хоть и странно. Это и не удивительно, ведь стилю Уэса Андерсона присущи сказочная атмосфера, пастельные цвета и необычные визуальные приемы.

Скриншот из видео: Curious Refuge/ YouTube
К слову, ранее портал Tochka.by писал о том, что в сети появился первый полный трейлер нового фильма Уэса Андерсона "Город астероидов": красочное видео порадовало всех "заждавшихся" зрителей.

Новый проект Андерсона расскажет о съезде любителей всего космического, состоявшегося в 50-х годах в крошечном городке. Это место за глаза называют городом астероидов, так как там остался кратер от упавшего космического тела.

Можно определенно точно сказать, что "Город астероидов" – чуть ли не самое яркое кинособытие 2023 года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки