Что почем: в Минске и областных городах стартует Gastrofest

Отдел новостей

В столице и областных городах пройдет очередной Gastrofest. Рассказываем, сколько будут стоить сеты, и какой тематикой организаторы вдохновились на этот раз.

Что почем: в Минске и областных городах стартует Gastrofest
Фото: pixabay

Жителей Минска и областных городов – Бреста, Гомеля, Гродно, Могилева и Витебска – планируют удивлять необычными сочетаниями и оригинальными предложениями. Gastrofest стартует 28 апреля, а закончится – 15 мая.

Тематика этого фестиваля – "Легенды". На этот раз заведения-участники вдохновлялись легендарными личностями: великими мыслителями, музыкантами, актерами, писателями, учеными и многими другими.

Сеты будут соответствующие – они вдохновлены вкусовыми предпочтениями всемирно известных людей. Стоимость фестивального предложения для минчан составит 44 рубля, для жителей других городов – 34 рубля.

Кроме различных сетов, жителей Минска ожидают спецпредложения от брендов французского аперитива Lillet и кубинского рома Havana club. Для гостей, которые придут на фестиваль в областных городах, предусмотрены предложения от бренда испанского вина Campo Viejo и бренда грузинского вина Тамада.

Некоторые фестивальные сети можно будет заказать с помощью доставки. Цена будет зависеть от расстояния и стоимость заказанных блюд.

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки