Где тусоваться в Минске, если вы не переносите Зыбицкую

Лера Нигальчук
Наверное, каждый минчанин хоть раз проводил ночь на этой тусовочной улице на берегу Свислочи. Но времена меняются и сейчас "Зыба" уже не так популярна.
Где тусоваться в Минске, если вы не переносите Зыбицкую
Фото: Alexander Popov / unsplash

Если вы поиске новых мест, где можно проводить пятничные (и не только) вечера – этот текст для вас. Собрали лучшие тусовочные места города.

Паства

"Сообщество людей разных сословий" – гласит девиз заведения. Несмотря на то, что бар географически относится к "верхней Зыбицкой" атмосфера здесь полярно отличается от того, что мы привыкли видеть на этой улице. Попадая внутрь, сразу чувствуешь себя комфортно. Заведение небольшого размера, но там проходят отличные вечеринки на любой вкус.

Адрес: ул. Свободы 23

Accidental Point

Здесь вы найдете все, что только душа пожелает: вам нальют игристое, приготовят пиццу, еще можно и под хорошую музыку потанцевать. Бар существовал и раньше, но находился в 200 метрах от новой локации. После переезда в новое место, заведение заиграло новыми красками и теперь приходить сюда хочется снова и снова. А еще для фанатов винила там можно купить пластинки.

Адрес: ул. Кальварийская 21

Сон

Еще один бар в районе Молодежной, где собрались все радости жизни. И название себя оправдывает – вечеринки там проходят как во сне. В будничные вечера можно зайти на кинопоказ, угоститься веганским бургером, а на выходных вас ждут вечеринки в самых разнообразных музыкальных жанрах.

Адрес: ул. Кальварийская 21

Герои

Бар "Герои" прячется за дворцом искусств на Козлова. Тут есть уютная летняя площадка, где можно проводить теплые вечера в компании друзей. Вам точно стоит попробовать их коктейли с занимательными названиями, а если кроме воспоминаний хочется унести частичку чего-то материального, то там вы можете найти крутой авторский мерч.

Адрес: ул. Козлова 3

Mad Frog

Для любителей крафтового пива и домашней атмосферы бар Mad Frog станет идеальным местом. Здесь наливают бесчисленное количество пенного напитка на любой вкус, а если вы решили провести этот день трезво, то обязательно попробуйте комбучу. В баре можно поиграть в настольные игры, заскочить на выставку и, конечно же, послушать приятную музыку.

Адрес: ул. Кальварийская, 21к6

>>>Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки