Генри Кавилл и Элизабет Олсен могут сняться во втором сезоне "Дома дракона" – СМИ

Отдел новостей
Пока все на уровне слухов, но после весьма успешного старта амбициозный проект HBO вполне может позволить себе подписать парочку звезд из других вымышленных вселенных.
Генри Кавилл и Элизабет Олсен могут сняться во втором сезоне "Дома дракона" – СМИ
Фото: Kathy Hutchins / Shutterstock.com

Актеры Генри Кавилл, сыгравший Ведьмака в проекте Netflix, и Элизабет Олсен (Алая Ведьма во франшизе Marvel) рассматриваются на роли во втором сезоне "Дома дракона" по миру Джорджа Мартина, сообщает портал Cosmic Book News со ссылкой на инсайдеров.

О том, какие роли могли бы сыграть голливудские звезды, не сообщается, да и информация пока существует на уровне слухов в сети. Однако известно, что телеканал HBO продлил сериал о доме Таргариенов на второй сезон спустя несколько суток после премьеры первой серии – настолько впечатлил боссов более чем успешный старт проекта. Только за первые 24 часа шоу посмотрели 10 миллионов зрителей.

Такое хорошее начало вполне может развязать создателям руки и позволить приглашать на роли актеров, уже состоявшихся в статусе звезд фэнтези-франшиз.

Впрочем, о подробностях сюжета, количестве эпизодов продолжения "Дома дракона" или дате выхода второго сезона пока не сообщается. Однако предполагается, что в нем будет 10 эпизодов, а ожидание свежих серий может затянуться аж до 2024 года.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки