Чего не знает Джон Сноу: Кит Харрингтон вернется в мир "Игры престолов"

Отдел новостей
Телеканал HBO разрабатывает новый сериал по вселенной Джорджа Мартина, который сосредоточится на судьбе Джона Сноу, пишут СМИ.
Чего не знает Джон Сноу: Кит Харрингтон вернется в мир "Игры престолов"
Скриншот сериала "Игра престолов" / НВО

Британский актер Кит Харрингтон может вернуться к роли Джона Сноу, персонажа саги "Песнь Льда и Пламени", сообщает издание Hollywood Reporter.

По информации портала, телеканал НВО приступил к ранней разработке сиквела сверхпопулярного сериала "Игра престолов", снятого по книгам Джорджа Мартина. Планируется, что проект сосредоточится на судьбе Джона Сноу, которого финал нашумевшего шоу оставил фактически на перепутье.

За "Игру престолов" Кит Харрингтон дважды номинировался на премию "Эмми", его персонаж сыграл в сериале заметную роль. А фраза "ничего ты не знаешь, Джон Сноу" ушла в мемы и уже давно живет самостоятельной жизнью.

Это не первый сайд-проект на основе вселенной Мартина: так, 21 августа этого года фанаты ждут премьеру приквела "Игры престолов" "Дом дракона". Действие проекта развернется за 200 лет до того, как Нед Старк с детьми отправился в Королевскую гавань.

   >>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки