Новый "Джокер" может стать мюзиклом, а Леди Гага – Харли Квинн

Отдел новостей
Сможет ли певица затмить свою предшественницу Марго Робби, а музыкальный сиквел – выстрелить в мировом прокате?
Новый "Джокер" может стать мюзиклом, а Леди Гага – Харли Квинн
Фото: Jomic / Shutterstock.com
Сиквел "Джокера" может стать мюзиклом, а новой партнершей Хоакина Феникса – Леди Гага, сообщают источники Hollywood Reporter.

Фильмографию Леди Гаги сложно назвать большой, скорее она очень насыщенная. Так, артистка получила "Оскар" за роль в фильме "Звезда родилась", а также сумела блеснуть в "Доме Gucci". Но на этом интересные предложения не закончились: ходят слухи, что Гага может появиться в новой части "Джокера" в роли подружки главного героя – Харли Квинна.

О том, что Гага уже вступила в переговоры с создателями фильма, рассказали инсайдеры. Фильм только запускают в производство, и даже участие Хоакина Феникса пока под вопросом. Однако, режиссер проекта Тодд Филиппс намекнул, что это всего лишь юридический момент, а устное согласие актера давно получено.

Как бы то ни было, источники уверены: если Гага и станет новой Харли, то у ее персонажа будет мало общего с Марго Робби из "Отряда самоубийц". Одна героиня – разные вселенные.

Есть и совсем неожиданные детали о новом фильме: например то, что продолжение "Джокера" будет мюзиклом. И если это на самом деле так, то шансы Гаги сразу же возрастают в геометрической прогрессии.

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки