Квентин Тарантино анонсировал свой последний фильм

Отдел новостей
Пока вы спали, режиссер запустил обратный отсчет: он заявил, что закончил сценарий своей последней картины, а также раскрыл детали проекта.
Квентин Тарантино анонсировал свой последний фильм
Фото: Jonas Walzberg / dpa / TASS

Голливудский режиссер Квентин Тарантино анонсировал свой новый проект: к сожалению, этот фильм станет последним в его карьере.

Слухи о том, что Тарантино завершает карьеру в кино, ходили давно, но поклонники не могли поверить в происходящее ровно до тех пор, пока режиссер не заикнулся об этом лично. С тех пор киноманы гадали – какой фильм станет последним у Тарантино, делая ставки на "Убить Билла 3", однако предположения зрителей не подтвердились.

Тарантино запустил свой личный обратный отсчет: он закончил сценарий нового проекта и поспешил рассказать о нем. Последний фильм голливудского гения получил название "Кинокритик", что звучит очень символично.

Что касается деталей, то там все по-тарантиновски: любимое место действия Голливуд, время 70-й год. Снимать фильм начнут уже в этом году. А вот кто сыграет в знаковой ленте - пока неизвестно. Но мы уверены, что это будет самый звездный каст! Если уходить, то красиво!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки